• Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 700 м

Сегодня первый раз здесь была с племянницей. Вход здесь бесплатный, за деньги только еда, своей кормить нельзя. 50 рублей за кулечек овощей и фруктов, и ветки для оленя тоже за отдельную плату.

Я почему-то ждала замученных животных, так как читала про контактные зоопарки много негативных отзывов. Здесь такого нет, все животные хорошо себя чувствуют, хорошо выглядят и привыкли к вниманию. Плюс здесь нельзя их брать в руки, гладить можно, а поднимать нет, меня это порадовало.

Конечно уже некоторых животных убрали, готовятся к зиме, но нам все равно очень понравилось. Ребенок вообще в восторге)

Здесь можно увидеть барашков, коз, кроликов, верблюда, страусов, гусей, морских свинок, курочек, голубей и самое главное маленьких поросяток, я прямо влюбилась в них) Кстати их можно купить, стоят 10 000 рублей. Эх был бы у меня свой дом, такие милые)

Вобщем замечальное место для детей и родителей, которое находится в парке "Березовая роща".