• Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 700 м

Бэмби! Там появился бэмби:)
Последний раз я была в Лесной сказке еще весной, с тех пор там много чего поменялось. Появился милый красивый олененок. Очень дружелюбный, дает себя погладить:)
Появились даже страусы! Но они опасные ребята, могут и тяпнуть немного за руки:) Очень необычные создания, все ходили туда сюда вдоль клетки, как смотрители....

Бэмби! Там появился бэмби:)
Вобще само место очень волшебное, не только для детишек, но и для взрослых. Это такая чудесная возможность прикоснуться к природе.
Только вот что мне не очень понравилось, это тесная клетка для енота (бедное животное нервничало от кучи людей и металось вдоль клетки) и тесные клетки для кроликов. Животные довольно большие а у домики у них маленькие:( Я надеюсь, им хоть иногда дают погулять.
Но сам зоопарк и зверюхи вызывают только радостные эмоции:)