Серебряный дельфин

Детский оздоровительный центр
  • Плахотного, 27/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Как только СЭС разрешение дает разрешение на работу этого бассейна?Это ужас.Вода грязная. Бассейны грязные. Александр Анатольевич вы сами пишете положительные отзывы?

Инструктора не держатся долго в этом бассейне.Постоянно идет смена.Инструктора без должного образования,с улицы. Конечно же они не научат нормально плавать детей . Дети купаются за большие деньги. Цена не равно качество.
Отвратительное обращение со своими постоянными клиентами, ни разу за весь период посещения этого бассейна нам не звонили и не предупреждали об изменения тренерского состава.
ВСЕМ СОВЕТ.Бегите с этого бассейна ,переходите в другой,ведь вы желаете лучшего вашим детям.

• Здравствуйте, Lana Tarantino. Укажите, пожалуйста, имя и фамилию ребенка, и примерную дату вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, так как основной тренерский состав последние 3 года не менялся. Нам важна обратная связь и мы обязательно разберемся в ситуации любого рода в кратчайшие сроки!

• Что вы говорите?Хватит врать.совсем уже заврались, У вас постоянно меняется тренерский состав и не только, администраторы тоже меняются постоянно,потому что вы директор никому не платите зарплату!!!и писать свое имя и фамилию я не буду,хах вот еще

• Бредовое и не обоснованное замечание, без фактов. Если хотите что бы люди не ходили сюда, а ходили в ваш бассейн, так сразу напишите для какого бассейна людей переманиваете. Может так быстрее к вам люди придут.

• Александр Анатольевич успокойтесь и лучше примите меры по улучшению своего бассейне

• Слава вы что то путаете, у меня другое отчество. А у Александра Анатольевича и так в бассейне всё хорошо.

• у Александра Анатольевича в бассейне всё очень плохо...что вы так защищаете ?

• Всё, это что?! Должны быть конкретные факты! То что не новое оборудование, так и бассейн уже давно работает. Можно и в ванной купаться, только смысл. А если здесь занимаются с детьми то и результат на лицо.

• фактов уж очень много. ВО -первых недовольные родители детей, которым деньги не возвращают за занятия, которых не было. ВО-вторых были случаи отравления детей водой, причем неоднократные. а все почему?потому что бассейн старый, в нём ничего не моется. В-третьих тренера меняются слишком часто и никто тут долго не работает. Тем более у тренеров нет должного образования и квалификации. Можно и дальше продолжать список. Если вам так интересно ,то даже сами тренера писали жалобы на директора бассейна за его отвратительно свинское отношение к своим сотрудникам, да что там к сотрудникам.даже к самим родителям.

• и по факту ни одного факта)
    Кто конкретно отравился,"причем неоднократно"? Кому не вернули деньги ( они работают открыто, и правила для всех едины)? И чем вам директор не угодил? Похоже на что то личное!))) С моим ребенком он всегда за руку здоровается , наблюдаю как и с другими клиентами очень обходителен. И еще: мы больше года ходим к одному инструктору! И это факт! К Анфисе)

• Тоже ходили 2 года, с лета 2015 не ходим, за это время ни одного постоянного тренера не видела, не лгите уж...