Серебряный дельфин

Детский оздоровительный центр
  • Плахотного, 27/1 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 650 м

Уважаемый Александр Анатольевич! Пообщайтесь пожалуйста с народом. Когда будете нам деньги возвращать? Уже прошло много времени. А мы все стоим в очереди, в невидимой , в которой нет ни конца ни края. И когда же подойдет наша очередь? Вы сами когда нибудь анализировали свою работу,думали над ней? как руководитель положа руку на сердце? Вы меня конечно простите, но складывается такое ощущение, что вы портите сами себе репутацию и репутацию бассейна и ставите под сомнение квалификацию и репутацию ваших сотрудников. Все негативные отзывы сложились из за вашего странного подхода к работе с клиентами и из-за вашего отношения к бассейну, в котором вы даже ремонт сделать не можете, потому что вам жалко денег. Скажите ваш персонал проходит обучение?Ходит на повышение квалификации?Сомневаюсь, ведь вам все равно, вы хотите хороших сотрудников , ни вкладывая ничего. Значит дальше будет так, мы ждем деньги в 100 % оплате, а дальше будем обращаться в вышестоящие инстанции. Так как вы не несете никаких расходов на моего ребенка и никакого времени мы не занимаем уже как пол года. Что за неуважение к клиентам? Почему я должна ходить по пятьсот раз с ребенком в бассейн и выклянчивать у вас свои деньги , которыми вы пользуетесь в своих целях? По моему это я должна брать с вас проценты, а не вы с меня.

mashmash19? во первых : от вас на почту бассейна, так и не поступило ни какой информации.
во вторых :ситуация, которую вы описываете в своем отзыве, в нашем бассейне не происходила.
и в третьих, от нашего клиента нам стало известно, что отзыв просто был скопирован, с отзывов бассейна Морская Звезда (автор Елена,от 24.октября 2015) и выставлен как ваш.
Уважаемые клиенты, делайте вывод.