Серебряный дельфин

Детский оздоровительный центр
  • Плахотного, 27/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Мамочки хочу порекомендовать вам бассейн - детский оздоровительный центр "Серебряный дельфин".

Вожу свою любимую племянницу уже 3 месяца в это чудесное место! В бассейне вода всегда чистая, тренера вежливые и опрятные, администратор Наталья очень приветливая! Водим пока к одному тренеру Елене, но в дальнейшем хотим и с другими тренерами познакомится и позаниматься! Можно прийти на занятие и посмотреть как тренировки проходят и выбрать вам понравившегося тренера!
Наши тренера проходят с интересом! За 3 месяца уже стали видны изменения в тренировках, племянница уже сама научилась ножками и ручками плавать, нырять и многое друго!!! Очень понравилось что в этом бассейне не надо на ребёнка одевать подгузник, как во многих бассейнах, просят чтоб детей приводили в подгузниках, а у них мы ходим просто в х/б плавках!!!! Экономия огромная! Если ты на машине, то удобно, есть парков под видеокамерами! Можно многое написать, а лучше самим попробовать!

Катерена, спасибо за отзыв. всем бы таких замечательных тетушек!