Серебряный дельфин

Детский оздоровительный центр
  • Плахотного, 27/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 600 м

Ужасное отношение админов к посетителям бассейна!!!
Ходим в бассейн с апреля 16года,были у трех тренеров (Юля и Катя хорошие тренера,но выбор свой остановили на Косте,сын восторге от тренера,а мы в восторге от преподавания).
А теперь о плохом.В июле каким-то сказочным образом у нас пропало одно занятие,админам никак не доказать,что оно у нас есть,стоят на своем,хотя по закону рынка ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!В начале сентября у нас СНОВА каким-то волшебном образом пропадает уже ДВА занятия,звонят и спрашивают наглым голосом когда мы будем продливать абонемент!Это уже я терпеть не стала,не собираюсь озолачивать кого-то!Ок,разобрались,около 30минут разбирались когда сын ходил,а когда болел.УЖАСНЫЙ УЧЕТ ЗАНЯТИЙ! РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ЖУРНАЛОМ.
У сына осталось одно занятие,решили чтоб его использовала дочка(2 месяца),позвонила в бассейн,сказала,что за место сына придет ВПЕРВЫЕ 2-х месячная сестренка,нас записали.Приходим на след.день(19 сентября),встречает нас админ и говорит,что был записан СЫН и мы пролетаем с плаванием,т.к.бассейн для малышей занят!Спрашивается для чего я звонила и просила записать дочку?!Случайно в разговоре выясняется,что маленькие детки должны плавать в спец.трусиках,об этом меня естественно по телефону не предупредили,интересно,как бы дочка плавала,если бы корректно нас записали?!Нас админ перезаписала на другой день и даже не извинилась за эту ситуацию!Вежливость прям зашкаливает!Через 1,5-2 часа я перезваниваю и прошу отменить занятие дочки и заново перенести на сына(решили малышку водить в другой бассейн на Титова 27 "Биннори",т.к.не внимательность административного состава нам надоело).В итоге услышала на мою просьбу грубость и то что она не может изменить запись в журнале(оплаченные занятия удалять-это они могут,а вносить корректировки они не могут).
Мы разочарованы о данном центре и если бы не привязанность ребенка к тренеру давно бы уже поменяли бассейн!