Серебряный Слонъ

Ювелирный салон
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Ждала-ждала отзывов, не дождалась... Что ж, оставлю первый отзыв :)

Много раз видела в метро рекламу об этом магазине. Меня, конечно, привлекали цены на изделия из серебра, хотя я его особо не ношу. И еще название понравилось :) На Маркса бываю довольно редко, поэтому не было случая зайти... Но он-таки представился в середине декабря.

Магазин не очень большой, но симпатичный и уютный. Открылся недавно, поэтому все чисто-красиво-аккуратно. Все сияет, даже продавцы!
Я заходила в салон около 18.00, покупателей было несколько. Два продавца неустанно предлагали им новые и новые варианты – выбор украшений приличный. Меня интересовали кольца с акционной ценой и еще хотела посмотреть брелок в подарок. К витринам с кольцами я попала не сразу – их атаковали 2 посетительницы, которым, судя по тому, как переглядываются продавцы, нравилось все, но они никак не могли выбрать, постоянно дергая девушек.

Брелоки я не нашла, пришлось спрашивать консультантов. Выбор их был невелик... Но зато были интересные сувенирные монеты. Одну из них я и купила.

Пока ожидала, когда же можно будет посмотреть колечки, разглядывала другие витрины. Есть столовое серебро, довольно много украшений с крупным камнями, есть позолоченные украшения. Понравились сережки с эмалью – такие летние-летние! Хороший выбор сувениров из серебра, но многое разобрали, как сказали консультанты.

В магазине очень душно. Уж насколько я терпелива к духоте, даже мне тут стало невыносимо... В остальных магазинах ТЦ такого не было...

Начала смотреть кольца – казалось, глаза разбегаются! А главное, цена радует. Но остановилась на паре моделей. Одно было по акции за 395 рублей, цену второго, к сожалению, не помню. Остальные колечки показались либо грубоватыми, либо «такими как везде». Консультанты поначалу были приветливы, но как только попросила примерить свой размер, стало заметно, что это их начинает раздражать. Наверное, их утомили посетительницы, которы не могли определиться с выбором.

В принципе, магазинчик приятный и интересный. Я ушла с покупками и довольная :)