Серебряный Слонъ

Ювелирный салон
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Вдохновлённая отзывом флампера Дочь Солнца, поняла, что хочу колечко #вотпрямщас. К тому же, пару недель до этого я вынашивала идею о том, что на большой палец надо купить незатейливое, но красивое кольцо-и вот, этот отзыв как знак свыше) Серебро ношу постоянно начиная лет с 12 и безумно его люблю почти во всех проявлениях (чего не могу сказать про золото), но, после неудачной истории с Санлайтом, на некоторое время, решила воздержаться от покупок и найти новый хороший ювелирный салон.

Вчера вечером поехали с МЧ в Фестиваль знакомиться с Серебряным Слоном. Сам салон нашли практически сразу. Внутри находились две женщины, которые что-то записывали в тетрадь и не обратили на нас никакого внимания. Ассортимент колец хороший (остальное не смотрела), мне сразу же приглянулось одно кольцо (которое я потом и купила). Через несколько минут пребывания в магазине, к нам обратилась одна из женщин с предложением помочь. Собственно как таковой помощи я и не получила, кроме того, что она доставала интересующие меня кольца. Нужный размер я искала и смотрела сама, хорошо, что на бирках сразу все написано довольно крупно. А, ну и ещё я показала одну фотографию с сайта и мне указали на это колечко, жаль, что по размеру оно мне не подошло. Сервис по минимуму, в целом)

После того, как я окончательно определилась с выбором, мы пошли рассчитываться. За безнал-плюс. Цена моего колечка довольно символическая (960₽), но качество материала видно сразу. Не тонкое серебро, аккуратная инкрустация.

Пока стояли возле кассы, я оглядела салон в целом...и мой взор упал на меховую накидку на автокресло и какие-то тёплые жилетки. Это довольно странно, и я так и не поняла, как изделия из серебра сочетаются с этим. (Рубрика:из непонятого)

В целом, мне понравился выбор и цены, поэтому Серебряный Слон однозначно достоен внимания. Теперь не могу нарадоваться своим новым любимцем!:) думаю, что вернусь сюда ещё перед днём рождения мамы, которая обожает все украшения из бирюзы.