Серебряный Слонъ

• Метро Площадь Маркса 180 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Заверните всееее!!!

Извините.

Нежданно-негаданно, волею воспаления лени у родного и единственного мужа оказалась сегодня в "Фестивале" и пройти мимо не смогла.

Тут просто заповедник для фанатов и просто любителей серебра. Изделия в основном от завода "Красная Пресня", потому прежде чем ехать, можно познакомиться с коллекцией на сайте завода.
Я давно-давно "смотрела горящим глазом и капала слюной" на одну конкретную вещицу, и сегодня она перекочевала в мои загребущие лапки.

Цены тут более чем адекватные - я отдала за подвеску всего 586 рублей. Серебро, фианит, эмаль. Качество изделия куда лучше чем у широко известного конкурента.

Обслуживание сегодня было абсолютно шикарным. Милая девушка-консультант подробно расспросила, чего бы мне хотелось, четко и безошибочно предложила варианты, четко выписывающиеся в мои предпочтения. Девушка, простите, не спросила, как Вас зовут, чтобы поблагодарить адресно. У Вас определённо талант.

"Серебряный слон" сделал мой сегодняшний день, однозначно. Думаю, в ближайшее время вернусь к вам за кольцом с раухтопазом.

>^-^<