Серебряный Слонъ

• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м
Талисман написала 2 отзыва об этом месте

В июле перед нами встала задача придумать подарок для человека уже немолодого и такого, который все, что ему нужно, любит покупать сам, у него просто-таки принципиальная насчет этого позиция. А подарок нужен, а дарить ерунду не хотелось... думали мы думали, вспоминали привычки этого человека, да и решили, что покупка серебрителя для воды решит нашу задачу.

Проще всего нам было прийти в Слона и посмотреть, что нам могут здесь предложить. В итоге мы ушли с раком на цепочке и еще серебряной чашечкой, которая нам просто понравилась. Вариантов серебрителей оказалось несколько, но остальные были в виде просто бляшек. Серебряная посуда здесь тоже в ассортименте. Лично мне приглянулись подстаканники и еще маааленькие декоративные ложечки.

Как-то еще до этого я забегала сюда за милым серебряным слоником-подвеской. Изделие совсем крохотное, но это действительно ювелирная, простите за каламбур, работа.
Ранее приобрела здесь простенькие серьги-кольца для себя и нарядные сережки с английским замком в качестве презента для сестры. Колечко-корона, достаточно изящное, нарядное, но при этом вполне подходящее для ежедневной носки и теперь мое любимое, тоже было приобретено, наконец, после нескольких месяцев желания найти себе такое кольцо, здесь. И еще брошь - просто так, вдруг пригодится когда-нибудь кому-нибудь:)

Качеством изделий мы очень довольны. Здесь всегда можно рассчитывать на терпеливую помощь в выборе и на консультацию. А также на более чем адекватные цены.
Продолжаю рекомендовать Серебряного Слона.