Серебряный Слонъ

Ювелирный салон
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Задачку, которую я сегодня решала, я не пожелаю никому (очень уж для нервных клеток вредно): нужно было БЫСТРО найти два подарка на жемчужную свадьбу родителей. За три часа, да.

Обежав мелкой рысью восемь магазинов за полдня я наконец-то вспомнила про "Серебряного слона".

Сюда я ввалилась уже откровенно запыхавшаяся, и с порога (уже на автомате)...

Сюда я ввалилась уже откровенно запыхавшаяся, и с порога (уже на автомате) обозначила консультанту, что мне нужно. А нужны были серьги, колье, подвеска с цепочкой и мужской браслет. Все с жемчугом (ну, окромя браслета).

За 20 минут я нашла искомое. Я засекала - за 20 ровно. Правда, я примерно представляла ассортимент - посмотрела на сайте, пока летела в магазин. Обслуживание, которое я получила сегодня - выше всяких похвал. Меня услышали, БЫСТРО и чётко обозначили круг имеющихся в наличии позиций, дали все в руки, и по факту выбора также быстро рассчитали. При этом консультант помогала другой клиентке, да. Могу сказать, что это высший пилотаж - я такого квалифицированного обслуживания в ювелирных салонах давно не встречала.

Цены тут как были адекватными, так и остались. Качество изделий - на высоте. Все позиции, что я купила, изготовлены заводом "Красная Пресня", который я уважаю уже много лет.

За все изделия я отдала 3800 рублей (со скидкой 20% при покупке трёх изделий, да).

"Серебряному слону" и его сотрудникам - больше спасибо. Полетела дарить подарки!