Серовъ

Фотостудия

Нужно было распечатать поздравительные письма с картинками и вдруг обнаружилось, что практически во всем городе это возможно сделать только на фотобумаге с логотипом на обороте. А там где находилась подходящая бумага - не было цветной печати. А где была и бумага, и цветная печать - нужно было ждать несколько дней. В общем, обзвонив кучу организаций, случайно наткнулась на эту студию. Мне предложили несколько вариантов на выбор, сразу все сделали и заказ забрала через 15 минут. Не знаю как здесь с фото обстоят дела, но с моим вопросом мне помогли.

Здравствуйте) Стараемся) У нас большой спектр услуг- обращайтесь)))))))Мы рады работать для Вас)