Серовъ

Фотостудия
  • Одоевского, 1/11
  • Медицинский центр 170 м

Да, про цены согласна с предыдущим отзывом. Фото на документы 35*45 мм. 4 шт. стоят 200р., а в студии через дом 150р.

• Здравствуйте) Выбор есть всегда, это так) Попробуйте сравнить качество и я уверена что Вы вернётесь к нам. Хорошее качество стоит того чтоб заплатить за него чуть больше денег;)))) А ещё у нас в фотостудии проходит акция: при единовременной покупке товаров и услуг на сумму более 500руб. Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента - скидка 10% на всё! При этом она действует во всей сети фотостудий Серовъ и позволяет приятно экономить.