Серовъ

Фотостудия
  • Гурьевская, 64 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский универмаг 150 м

15.09.16 приходил фотографироваться на документы. Взял 6 фото 3х4. На фото мои русые волосы и щетина превратились в зеленые. Либо проблема с принтером, либо вы не умеете обрабатывать фотографии. Отвратно... Не рекомендую данный фотосалон.

• Здравствуйте, Роман. Благодарю за ваше обращение. Сотрудница молодая и в силу маленького опыта могла допустить ошибку. Вы ей сделали замечание? Почему она Вам не перепечатала фото? Если фото не соответствует качеству Вы могли НЕ ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГУ. Приношу Вам свои извинения, предлагаю написать претензию на имя директора приложив фото и вернуть свои деньги, если действительно имеет место несоответствие цветов на фото. Мы постоянно следим за качеством услуг, фотографу сделано замечание. С уважением, фотограф Алёна Урсаки.

• Здравствуйте. В тот момент работал мужчина в годах) девушек не было в тот день.

• Здравствуйте, Роман. Приходите в фотостудию на ул. Гурьевская 64, 2 этаж, ПН-Пт с 9 до 19, СБ-Вс с 10 до 18, тут вам предоставят всю необходимую информацию и тут же напишите жалобу. Либо позвоните по телефону 303-40-32 для уточнения информации. Не забудьте приложить фотографии, которые по вашему мнению не соответствуют стандартам цветопередачи, обязательно указав ваш адрес и телефон. В течении 10 дней Вам будет дан официальный ответ.