ServiceApple

Сервисный центр

Не соглашусь с предыдущими отзывами. Мне понравилась работа этого сервиса. Зашли сюда случайно. Гуляли в центре, а как назло накануне сломался мой любименький OnePlus One. Сами понимаете это не совсем Aplle. Муж увидел сервис, предложил зайти узнать, т.к. до этого его Aplle там хорошо отремонтировали (правда в другом филиале). Зашли, узнали, принимают все телефоны, не только Яблочные. Приятно были удивлены, что диагностика бесплатная. Девушка все рассказала, быстро оформила, приняли в работу мой телефончик. Мы радостно пошли дальше гулять.

На следующий день позвонили, рассказали причину поломки и быстро отремонтировали. Цены на ремонт приемлемые.

Порадовала, что на протяжении всего времени приходили оповещения о статуса заказа. Принят в работу, доставлен в сервис и тд. У меня нет к ребятам нареканий. Ставлю пятерочку