ServiceApple

Сервисный центр по ремонту Apple
  • Бориса Богаткова, 239 — 118 место; 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м

Случилось как-то вечером обратиться в данное заведение. Казалось бы - пришли наклеить пленку на телефон, но было чувство, что мы пришли брать деньги в долг: такое хамское отношение, полное игнорирование клиента, отвечают лишь бы ответить на вопрос - одним словом там всем все равно до клиентов. Пока специалисты клеили пленку, решили сразу уточнить сколько стоит замена стекла на телефоне, отправили нас к девушке в соседний киоск, сказав, что она менеджер. Девушка что до первого нашего прихода по вопросу пленки на телефон не очень довольна была, что мы ее отвлекли от личного занятия (раскладывала телефоны на витрине), что второй раз мы явно ее отвлекали своими вопросами, с недовольством на лице она села посмотреть цену, сказав что-то невнятно, занялась тут же дальше своими дела, вяло и неохотно отвечая. В итоге я при всем своем желании починить стекло, отказалась делать это здесь. Видимо в данной конторе есть особые требования при приеме на работу - чем больше ты хам - тем больше ты нам подходишь! Отвратительное заведение. Даже оценка "плохо" для вас это много.