ServiceApple

Сервисный центр по ремонту Apple
  • Бориса Богаткова, 239 — 118 место; 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м

Добрый день всем! Решил я написать отзыв об этом сервисном центре в Новосибирске, пишу уже из Москвы. Тут таких сервисов просто нет, и нет не потому что здесь айфоны не ломаются, а потому что качество услуг в МСК значительно хуже как оказалось. Дело было так: сдал 8 марта в сервисный центр на вокзале Iphone 6S, казалось что только они смогут реанимировать его, так как сперва не нашел в городе ни одного сервисного центра Apple по рекламам в интернете. Но в том сервисе мне ничего не сделали и более того поцарапали алюминиевый корпус, в чем сознаваться не хотели (но это уже другая тема) и тогда через знакомых я узнал,что у нас в городе оказывается существует настоящий SERVICEAPPLE на "Золотой Ниве", эти знакомые рассказали мне, что несколько раз сдавали в этот сервис и "Маки" и "айфоны" и остались под впечатлением от профессионализма сотрудников и высшего качества самих услуг. Я честно не верил, что эти ребята восстановят мой случай, так как, честно говоря, обошел несколько конторок, якобы занимающихся "профессиональным ремонтом" айфонов, коих и в Нск и в Москве полно. Но через ОДИН день после сдачи в ремонт в этот сервис раздался звонок и вежливая (как потом выяснилось и очень симпатичная)) девушка очень подробно рассказала мне обо всем что неисправно и что можно чинить и рекомендовано исправить, и в случае,если я дам добро,то это "все" сделают за ТРИ ЧАСА , на что я конечно ответил согласием и уже к вечеру все было готово! Дали гарантию один год , отдали замененные запасные части. Все честно. Удивило такое отношение к своей работе в нашем городе, просто нет таких мастерских ! есть у меня еще одни давние друзья, но те всё кроме Apple чинят, за Apple не берутся, потому что ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела и ремонтируют те бренды, которые умеют. ServiceApple - рекомендую,если Вам нужен именно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ сервис , тут работают настоящие умельцы. У меня все теперь работает и тьфу-тьфу не придется никогда больше столкнуться с неприятностями, а поломки это всегда неудобные неприятности, и еще более неприятным может быть пустая трата времени в сторонних мастерских. Поэтому - всем только в SERVICEAPPLE, если что случись!.. А ребятам - инженерам низкий поклон и доброго здоровья! Дай Бог всем так относится к своему делу!