ServiceApple

Сервисный центр по ремонту Apple
  • Бориса Богаткова, 239 — 118 место; 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м

В жизни порой случаются неприятности.И одна из самых частых-это поломка наших любимых гаджетов. Что тут скажешь?! Мы без них,как без рук. Непривычно оставаться без связи,а ремонт,как и покупка нового частенько встает нам в кругленькую сумму.
Вот и со мной произошла такая беда. Попала под колеса невнимательного водителя,со мной все хорошо,а вот телефон от столь знаменательной встречи не оклемался. Работал только после танцев с бубнами. Но ладно электроника,главное,кости целы. Побежала в сервисный центр рядом с домой. Отдала телефон на диагностику,пока оформляли документы, узнала о себе много нового. Можете представить себе мое удивление,когда мне намекнули,хоть и в шутливом тоне, что руки мои растут вовсе не из плеч. И это я еще перефразировала. Ладно,пошутили,да забыли. Отдаю на руки телефон, получаю документ. И что я вижу?! Помимо стены текста, который я не смогла толком прочитать, ибо это бумажку буквально вырвали у меня из рук, я обнаружила, что сервисный центр оценивает мой телефон в смешную сумму. Телефон, прошу заметить, далеко не из бюджетных, по мнению работников стоит,как 2 кг телячьего филе. Как вам,а? На мой спокойный вопрос был получен ответ,мол, это не имеет значения,так и надо!
Через некоторое время,я забираю телефон,мне называют кучу терминов и озвучивают,во сколько встанет ремонт. Ремонтировать телефон я побоялась из-за этой оценочной стоимости и унесла домой дабы обсудить с мужем. После этой диагностики телефон на бубен не реагировал и ,как оказалось позже, перестал заряжаться(повредили немного батарею). Починили уже в другом центре, где все разобрали и собрали прямо на наших глазах,указав на повреждения и объяснив все простыми терминами.
Судиться не будем-время деньги,а мое время стоит дороже всяких гаджетов.
Напоследок скажу только одно, важна не только работа мастера,но и работа менеджеров/ администраторов. Ведь именно они отвечают за первое суждение о фирме.
Пыталась починить свое устройство в вашем сервисе для "рукожопов и чайников" в Заельцовском районе.

• То,что пишут оценочную стоимость 1000 руб. за айфон или самсунг за 40-60 тыс.руб. это не нормально! Если дело доходит до неприятных разбирательств ,в том числе и судебных, то это принесет очень много заморочек и неприятностей. Будьте осторожнее!
    Понятно,что всем не угодишь и разные бывают ситуации. Но жаль, что сервисный центр не заботится о своей репутации и не пытается улаживать конфликт мирными путями, не доводя дело до соц. сетей и отзывов.