Сервис-Мобайл

Компания
  • Железнодорожная, 12 — 2 офис; цокольный этаж
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Трубникова 340 м

Привет всем читателям флампа. Данный отзыв про отдел на Мичурина 12а. На Железнодорожной работают приятные девушки и к ним только благодарности. Работаю я с этой конторой уже более 10лет, Даже имею оптовый статус. Отношение к своим постоянным клиентам сильно испортилось, гарантии ни на что нет. Правило: проверяйте на месте запчасти, как я проверю все запчасти, если я покупаю 10-15 позиций за раз????? И за тобой стоит очередь из таких же как я???? Что, носить с собой 15 разобранных аппаратов, разложить их на вашем крайне мелком ресепшене, и пару часов стоять и тыкать, проверяя товар?? Довольно глупое правило, которое только демонстрирует большое желание не нести ответственность за китайское нехорошее (сами поняли что). Девчонки раньше работали приятные, общительные. Если проблема с товаром помогут, заменят, расскажут. Сейчас злые и все время твердят как попугаи правила что если ты у них что-то купил гарантии нету. Даже когда приходишь менять брак, на который есть все-таки гарантия, целое следствие проводят прежде чем заменить товар. Катя и Женя, вопрос к вам - что так сильно денег не хватает что придумываете такие правила? Вы бы хоть иногда общались с вашими оптовыми клиентами для выяснения их ощущений от работы с вашей курсовой компанией. Закушались вы, господа.

P.S. Буду стараться поддерживать других продавцов запчастей в нашем городе, чтобы здоровая конкуренция влияла на на ваш курс и улучшала условия, а не ухудшала.