Сервис-Мобайл

Компания
  • Железнодорожная, 12 — 2 офис; цокольный этаж
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Трубникова 340 м

Не так давно покупал здесь модуль (дисплей+тач), по совету знакомых захватил с собой сам смартфон, чтоб была возможность перед покупкой проверить запчасть. Поразил процент брака - рабочим оказался лишь 5ый предоставленный дисплей, остальные просто выдавали какой то набор красок."Проверяй на месте" это конечно хорошее правило, но и возить с собой "кишки" телефона не у всех есть возможность, так же условия для проверки оставляют желать лучшего - реально тесно если помимо вас возле стойки ещё 3 человека. При этом судя по отзывам деньги вернуть за деталь с дефектом не реально, хотя что касаемо модуля, вроде на чеке сказано (или мне это говорили сами сотрудники), что если плёнка на месте, то он подлежит возврату. Так же не понравился персонал, последний дисплей, который оказался исправным, вынесли нуу с такииииим не желанием, и ещё добавили - "Это последний!", а в интонации читалось - "ПОШЕЛ НА Х*Й, ЗАЕ*АЛ!", как будто я от нечего делать стою здесь с разобранным смартфоном и просто трачу их время, хотя от них ни чего и не требовалось, вынеси дисплей и сиди дальше, в общем почувствовал себя как в поликлинике )) В целом, если бы не срочность, то заказал бы запчасть на Алиэкспресс и не парился бы, а так на без рыбье и рак рыба, плюс цены здесь не плохие, в НСК без альтернативы пока, на 3 звезды тянет.