Сервис парк

Автосервис
  • Фабричная, 55/3 — 2 этаж
  • Фабричная 550 м

Обслуживаюсь у ребят в общей сложности уже года 4.

Начинал еще тогда, когда они еще располагались в простом гараже и не назывались автосервисом. Это были просто парни, которые любили автомобили и свое дело! Именно из таких людей и вырастают настоящие профессионалы. Участь эта не минула и ребят: Никиту, Александра и Павла.

За это время я делал все,...

Обслуживаюсь у ребят в общей сложности уже года 4.

За это время я делал все, от диагностики ходовой, до полного свапа (двигатель, коробка, мозги, косы). Всегда качественно и отлично. Для постоянных клиентов также есть приятные бонусы - парни сами купят запчасти, при чем по очень хорошим ценам, тебе лишь останется попить у них чай и забрать свой починенный автомобиль.

Также у ребят есть магазин японского тюнинга, который расположен при автосервисе.

Мой вердикт - рекомендую. Потому что я действительно рекомендую этих ребят своим друзьям уже несколько лет!