Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

14июля принесла мейзу на ремонт, обратилась только из-за цены по акции (замена дисплея оригинал вышла за 1390р, хотя до этого стоило 1600) . Телефон забрала уже на второй день, всё ок

Вот так выглядит дорогущая надежная пленка спустя 3 месяца.

Пузыри посередине, по всему экрану.

Если правильно помню 800 рублей.Ничем не отличается от пленки за сотку в Хэллоу.

Уточню, пленку наносили в специальном аппарате, сотрудники центра, куплена у них же.

Добрый день! По данному вопросу приглашаем Вас в сервисный центр повторно.

Я благодарин за то что дали ума моему старенькому Samsung S7 а то жалко было выбрасывать. Он вначале плохо контачил с зарядкой а потом перестал заряжаться. Мастер тут в сервисе сказал надо менять сам разьем зарядки. Поменял за час какой-то! Все работает! Спа-си-бо!!!!

Добрый день, Вячеслав!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за позитивную обратную связь!

Заменили тачскрин быстро, буквально за пару часов, деталь была в наличии, надеюсь, прослужит долго, дали гарантию.