Сервис Плюс, ООО

Автокомплекс
  • Петухова, 69/2
  • Кировский универмаг 370 м

Отзыв на самом деле очень контрастный оставлю, так как персонал автосервиса изменился. Начну с того, что год назад приехали поменять сайлентблоки и выставить развал схождение, работники данного сто, как у нас сложилось впечатление были какие то обдолбанные, с неохоткой согласились поменять нам запчасти. Меняли долго, но таки поменяли к этому претензий нет, но вот развал схождения это что то с чем то просто.... приехала с проблемой: руль косо стоял, сказали что дело в развале, сделали, уехала, а руль как стоял косо, так и стоит... поехали на другую станцию и нам сказали , что у нас вообще нет развала, чтооо простите тогда сделали мне на сервис плюсе????? Решили, что туда больше ни ногой. Но тут случилась непредвиденная ситуация, начало клинить колесо, скреж был ужасный, далеко ехать на проверенные станции не вариант, и единственная, которая работала это именно эта станция. Мда... подумала я, но вариантов нет. Приехали, и уже другие мальчишки были на станции, они уже закрывались, но я слезно попросила их помочь мне, они согласились. Вот эти ребята, реально мастера своего дела!!! Причина была в барабане колеса, там просто рассыпалось всё! Нужно было купить солдатики, но так как был вечер воскресенья, естественно поблизости купить их было негде, так вот, он сам нашел какие-то солдатики стоят и выпиливал их для нашей машины, все сделал просто на все 100%, мы подумали уже, что сейчас цену загнут, так как конец дня, они еще и задержались ради меня, стояли мучались, выпиливали, но нет, сумма к оплате была смешная!!!! Уточнили про старых рабочих, сказали что их уволили, и слава богу)) теперь можно ехать туда и обслуживаться))) спасибо огромное новым ребятам, мальчик с фит сервиса, он сам говорил, имени не помню, но просто огромное человеческое спасибо ему!!!!!