СервисДом, ООО

Управляющая компания
  • Зорге, 94 — 1 этаж
  • Громова 1000 м

Добрый всем день! Ну так то не самая плохая УК по городу, если честно есть недостатки и много, но поверьте есть в разы хуже. Но самое большое огорчение, что меня бесит, вообще не следят за тем что многие водятлы теперь паркуются на газонах и детских площадках и никому никакого дела. При том этим должны заниматься они.

• Вот это точно!!! все газоны заездили и затоптали пешеходы, и без того скромный газон !!! ПОЧЕМУ УК только ВОЗЛЕ СВОЕГО ОФИСА ограждение поставила??? Почему не огородили все газоны и деревья??? Я первые два года замучилась куст спасать возле подъезда...как ночь- на куст паркуются... Теперь куст подрос- но все равно норовят придавить! Поставьте ограждение ! А лучше ОХРАНУ и шлагбаумы поставьте! И сразу порядок будет!! КОМУ ВЫГОДНО жить без шлагбаума????

• паркуются на газонах и детских площадках и никому никакого дела. При том этим должны заниматься они.
    Они не обязаны за этим следить. У вас есть право обратиться самостоятельно в УАСИ (администрацию вашегоо района) о привлечении к ответственности водятлов. )))

• Знаете, возле своего офиса УК сделали ограждения- на НАШИ денежки!! А ПОЧЕМУ возде других домов НЕ сделали?? а им наплевать! Поставить ограждения- и НЕТ проблем!! а лучше- шлагбаум! но...им ЭТОГО НЕ надо!

• УК сделали ограждения- на НАШИ денежки!
    У Вас есть документальные подтверждения по данным фактам? Я могу сказать, что все сделано на доходы от предпринимательской деятельности.