Сервисная Фабрика

Авторизованный сервисный центр по ремонту офисной и компьютерной техники
  • Советская, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

-Обратился за платной диагностикой, в итоге починили всё бесплатно!!!
-Случай был трудный, но по времени на починку ушло чуть больше недели!
-Отличный сервисный центр, где люди действительно заинтересованы в решении ваших проблем!
Настоятельно рекомендую.

Кому интересны подробности:

Всё началось с того, что мой нетбук asus eebook xta205 перестал включаться, после неудачного обновления биоса.

Первым делом попытался решить проблему самостоятельно, дошло до того, что снял заднюю крышку, так как на некоторых ноутбуках при отсоединении батареи биос сбрасывается. Но за крышкой оказалось всё сложно, не как на ноутбуках, на чем и было принято решение отнести устройство в сервисный центр.

Сначала отнес нетбук в сервис центр "Готти-С", где мне через три дня позвонили и сообщили следующее:
"Задняя крышка была вами взломана"
"Ваше устройство снято с гарантии"
"Стоимость вашего ремонта будет стоит 14т, так как мы не нашли лучшего способа, чем заменить материнскую плату"
Конечно обратился в службу поддержки asus, пытаясь разъяснить, что кроме крышки ничего я не трогал в своём устройстве, но они на основании отчета из сервис центра меня, грубо говоря, послали с гарантийным ремонтом.

Разбирательства происходили примерно месяц, где я не выдержав забрал нетбук и решил провести платный ремонт, но в нормальном сервис центре, где хотя бы назовут причину поломки.

Таковым сервис центром стала "Сервисная Фабрика", выбирал по отзывам.
Нетбук приняли быстро, сдал на платную диагностику.
Уже на следующий день мне позвонили по поводу ремонта.
"Мы сообщили asus, что следов впайки на вашей плате нету, ваш аппарат принят на гарантийный ремонт!"
И тут я чуть ли в пляс не пустился, ведь измученный всеми этими разбирательствами был готов уже отдавать свои деньги.
Спустя неделю позвонили и сообщили о готовности ноутбука. Сегодня забрал. Устройство работает отлично с него и пишу данный отзыв.

Личный респект Сервисной Фабрике за человеческий подход к решению моей проблемы. В наше время с таким подходом у вас всё получится! Спасибо Вам!