Сервисная Фабрика

Авторизованный сервисный центр по ремонту офисной и компьютерной техники
  • Советская, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 440 м

Перестали работать порты на ноутбуке Asus,решил не рисковать,а обратиться в сервисный центр,которым является эта компания.
После диагностики сказали что нужна замена чипа,на что я согласился. позвонил через две недели,сказали что привезли да не тот,потом сказали что бракованный,через неделю сказали что нужна еще замена шлефа т.к после установки чипа стал красный экран,обещали через неделю привезти,привезли через две. Связялся с директором фирмы пытаясь выяснить когда мне отдадут ноутбук,она на меня давай наежать,якобы я не внес предоплату про которую мне никто ничего не говорил.
Через месяц отдали,только в квитанции было написано,что не работает один USB порт,позвонил главному инженеру выяснить причину,он сказал что не знает почему,наверное этот порт и замкнул.
И ЭТО СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПАНИИ ASUS???

• Сожалеем о том, что с вашим заказом действительно произошло несколько накладок. К сожалению такое изредка бывает у всех сервис-центров - сроки на доставку затягивает поставщик, деталь приходит бракованная... Мы решали все возникающие проблемы и извещали вас о них по мере возникновения. Мы понимаем ваши эмоции, но думаем, что вам все равно приятно пользоваться отремонтированным оборудованием.