Сервисная Фабрика

Авторизованный сервисный центр по ремонту офисной и компьютерной техники
  • Советская, 30 — 1 этаж
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 440 м

После мучительной замены аудиоразъёма моего ноутбука, когда меня почти месяц кормили завтраками, а когда на руки выдали аппарат, через неделю выяснилось, что разъём хоть и присутствует, но как надо не работает, я было отчаялся и совсем потерял веру в человечество. (К слову сказать, дело было в сервис центре одноимённом крупной розничной сети цифровой техники, который значился единственным партнёром в Новосибирске производителя моего ноутбука)

НО!!! Я не успокоился, и решился-таки обратиться со своей бедой в Сервисную Фабрику, тем более, что помнил про эту контору, ещё с той поры, что он сидела под вывеской Нэта или типа того.

На ресепшене меня встретила милая женщина бальзаковского возраста, отложив в сторону вязание, она внимательно, как заправский психолог, выслушала мою безрадостную историю, участливо кивала, и даже искренне, всплеснув руками, удивилось, услышав, что в предыдущем сервисе (о котором речь была выше) умеют поять разъёмы.

Далее, после телефонного общения с техническим специалистом (которое вселило в меня дополнительную уверенность, что я в правильном месте), я понял, что дело в общем-то плёвое, но заказов много, и поэтому до диагностики дело дойдёт дня через три.. Делать нечего, оставляю ноут.

Какое же было моё удивление, когда ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ звонят и говорят, что всё ГОТОВО!

Наминуточку: в официальном сервис-партнёре производителя три недели и не работает, а в Сервисной Фабрике - три дня и РАБОТАЕТ!!!

Поражённый этим контрастом и решился написать этот текст.

Честь имею.

• Спасибо, Олег, Вам за отзыв!
    Всегда очень приятно получить неформальную обратную связь от клиента, так как мы стараемся работать так, чтобы Вы остались довольны как общением с нами, так и качеством оказываемых услуг.