• Титова, 12 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 280 м

Контора мошенники. Мы позвонили, чтобы вскрыть замок на двери. Мне ответила женщина, назвала сумму 2500, приняла заказ, потом перезвонил сам мастер, уточнил какой замок, сразу сказал, что хорошо знает данный замок. Я объяснил, что не можем даже вставить ключ. Они приехали, мы им дали ключи, но они не стали ничего пробовать, а сразу начали пробовать сверлить замок (сказали, что там упала внутри какая-то шторка), просверлить у них не получилось, и они начали долбить стенку вокруг, продолбив её они так и не смогли открыть дверь, и только тогда взяли ключи и обнаружили, что просто замок был закрыт на нижний ключ этого же замка (случайно одним из сотрудников, хотя мы вообще им не пользовались обычно), который и блокирует шторкой верхний ключ (хотя до этого уверяли меня, что знают эти замки как свои пять пальцев). По итогу, из-за их полнейшей некомпетентности у нас разрушенная стена и с нас ещё взяли 5000, а не 2500 как говорила девушка в конторе. Чек не выдали! После этого позвонили в контору, а те сказали, что, мол, они вообще просто диспетчеры и не несут никакой ответственности, нахамили нам, отказались дать телефон руководителя. Нашёл контакты руководителя через сайт, написал, но ни ответа ни привета. В общем, никогда не обращайтесь в эту гнилую контору. Там работают мошенники!