• Челюскинцев, 15Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Про этот визовый центр много хвалебных отзывов, и я могу только к ним присоединиться. В прошлом году оформляла визу в Болгарию - и всё было четко, быстро, комфортно. Но хочу сказать о специалистах именно по Нидерландам. Недавно сдавала документы на визу в эту страну, специалист в окошечке была предельно корректна, вежлива и доброжелательна, приняла документы быстро, четко объяснила, что делать дальше. Дома по черновикам я вдруг обнаружила, что сделала в анкете досадную опечатку, и, взволнованная, побежала на следующий день в визовый центр. Там меня успокоили, что при вводе в компьютер опечатка была исправлена (так как она была очевидна))) и что я зря волновалась... Спасибо за внимательность! И за комфортность в такой несомненно волнующий момент, как подача документов на визу!

• Подскажите, пожалуйста, а надо заранее записываться или живая очередь?

• Не знаю как сейчас, но год назад никакой записи не требовалось, да и очереди никакой не было, я была единственной в это окно. На входе вас сориентируют и подскажут, в какое окно обратиться.

• спасибо вам большое. Я в Ноаосибирске никогда раньше не подавала документы, только а Екб. А там живая очередь была

• Рада, если смогла помочь)) Центр очень разумно и удобно устроен, все услуги под рукой, вам там понравится! Только не забудьте взять, кроме заграничного, и свой внутренний российский паспорт, он понадобится на входе. Удачи!)

• спасибо. В любом случае он со мной будет. Я из другого города, он для проезда нужен