Сервисный центр

ИП Иванилов В.Ю.
  • Гоголя, 9 — 1 этаж; салон Консул
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Зашла в "Консул" поставить батарейку в новые серебряные часики, в упаковке производителя. Мастер, повертев часы, сказал, что цены на батарейки начинаются от 600 р. На мой вопрос - "Наверное, это особо качественная батарейка, и ее хватит очень надолго?" ответил, что батарейка обычная, просто "у нас салон швейцарских часов. Ну, сколько ваши часы стоят?" "Пять" - говорю. "Ну вот и смотрите сами, насколько это рентабельно".
Не сомневаюсь, что всем, кто обратится туда, сделают все на высшем уровне. Но вот этот российский пафос... раз салон швейцарских часов, то и батарейка обычная должна стоить соответственно. С одной стороны, мастеру спасибо, что предупредил - мог молча поставить. А с другой - ну не корректно так было говорить.
И еще - в другом месте, куда я обратилась после - см. последующий отзыв - мастер просто вытащил заглушку и - о чудо! часы пошли, потому что батарейка там уже была.)) И не слабая, на пару дней, как я предположила - обычная нормальная батарейка.
Вывод - это место для обладателей часов за... цать тыс. долларов. ;) велком!