Серый Волк

Интернет-магазин по продаже мяса и лакомств для собак
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 118/3
  • Площадь Маркса 1500 м

Как быстро летит время! Еще недавно наш приемыш был хилым и рахитичным щенком, но забота и хорошее питание сделали свое дело, теперь Маня -подросток с хорошей шерстью , сильный и выносливый охотник-мышелов)

Так вот, вернемся к хорошему питанию. Всегда кормила своих собак сырым мясом, брала в другой доставке, но там можно было брать только большими упаковками, по 16-20 килограммов, неудобно.

Нашла Серый волк в интернете, сразу понравился огромный выбор, пусть не все в наличии, но тем не менее выбрать можно, упаковка вакуум по 1 кг, можно взять на пробу разные и определить, что будет предпочтительнее для собаки.

Рубец неочищенный -фаворит у всех собак, ассорти из печенки и легкого, фарш, фарш-премиум, обрезь постная, жирная, ,субпродукты, готовые рационы с овощами и злаками, кому интересно -есть и сухие корма.

Доставка всегда была вовремя, один раз правда, позвонили по отсутствию баранины, но договорились на следующий день. Предварительно звонят и уточняют позиции заказа.

Рекомендую данную доставку, цены вполне доступные, качество хорошее, что же касается отзывов ниже о "тухлом" мясе, то внимательно читайте указания на сайте компании - мясо для животных разделывается сразу, и мясо и субпродукты, поэтому мясо имеет характерный запах внутренностей и почек, что и может создать ложное впечатление .

Для собак же этот запах самый приятный и вкусный)

Серый волк знает толк - это точно!

PS. Поступили на почту комментарии( здесь их нет, очевидно, удалили) , что я -вредительница и загубила собаку таким питанием и других с толку сбиваю. Не сомневаюсь,что они от ветклиники Друг, которые недовольны моими негативными правдивыми отзывами.

Питание натуральными продуктами согласовано мною с одним из лучших ветеринаров Новосибирска, и каждый владелец должен сделать такое согласование со своим врачом. Им же назначены минеральные и витаминные добавки к пище. Никого не призываю кормить так, это сложнее, чем насыпать в миску сухого корма.

Еще позабавил комментарий, что при нормальном питании Маня выросла бы в три раза выше) размеры собаки так-то генетически уже заложены, и потом она 50 см в холке и еще растет, а если 150 будет))

Добрый день :) Спасибо за Ваш отзыв, теплые слова,рекомендации и фото очаровательной Мани :) здоровые питомцы главный результат нашей работы.