Сеть автомагазинов

ИП Рудаков А.В.
  • Шорная, 30 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 1000 м

Три раза брал у них датчики, и каждый раз проблемы. Один раз сразу убедился что датчик не работает, когда менял приходилось терпеть их недовольствие, как будто я им что то должен. Второй раз привез им датчик который не подтвердил свою работоспособность. Со скрипом вернули 500 р. В третий раз привез им неработающий датчик - заставили писать заявление на возврат 800 рублей. Видимо умышленно создают условия для клиента, чтобы он отказался от своих притязаний на возврат денег. Хотя декларируют свое правило - что в течении 3 дней можно либо вернуть деньги либо поменять запчать. И вот за 800 рублей раздули из мухи слона, хотя сами, как я думаю, безответственно относятся к своей работе, продают датчики которые предварительно не проверяют на работоспособность, еще и обвиняют своими действиями потребителя в недобропорядочности.

Пока не изменят своей политики в организации, не вернут деньги и не извиняться публично, например здесь в ответ на отзыв, не изменю своего решения. А пока что жду результата рассмотрения заявления руководителем.

О чем имеют ввиду когда говорят про 3 дня - не понятно. Будьте бдительны.

Продолжение следует...

• Сегодня позвонили, сообщили, что руководителем было принято решение о возврате денежных средств. Прошло как видите 10 дней. Но все-ровно, официальный ответ от руководства по данному случаю, может реабилитировать отношение к данной фирме. Например, зачем продают заведомо не проверенные и как следствие неисправленные детали? Почему свои же правила и нарушают, обещая возврат денег в течении 3 дней? Какие будут приняты меры на будущее!

Граждане! Прошу вас не оставаться равнодушными в отношении бардака в нашей жизни. Пользуйтесь флампом, мотивируйте всех на порядок, ведь жизнь от этого станет для всех лучше!