Сеть блинных мини-кафе

• Круглосуточно

• Оценки

Вкусненько здесь, нам нравится и начинки, и сами блины, а еще продавец говорит "Приятненького аппетита", и вообще русские блины в -30 зимой очень хороший сытный перекус или обед:)

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады Вас видеть. Обязательно приходите, наша сеть "Русские блины" будет радовать вас и дальше высоким уровнем обслуживания и качеством продукции на торговых точках!

Мне нравится сам блин ! Тесто из которого его готовят ! На разных точках брала , ребёнку очень нравится. Насчёт начинки , всякое бывает, то рыба пересоленная, то соус не доложат . Это уже другой вопрос. Но само тесто- ням ням :) продавцы тоже разные конечно) где то норм где то - увы)

Здравствуйте!

Мы всегда внимательно относимся к качеству обслуживания на торговых точках , поэтому

просим Вас оставить номер телефона в личном сообщении для уточнения всех деталей. Мы приложим максимум усилий, чтобы в дальнейшем наша сеть "Русские блины" радовала вас высоким уровнем обслуживания на торговых точках!

Часто покупаю здесь блины, уже выработал постоянное меню. Вкусно, сытно и по умеренным ценам. Готовят быстро. Придраться не к чему, устраивает все.

Огонь место. Вкусно и недорого. Брали блины с форелью,творогом и с яблоками. Шикарная продавщица/повар. Улыбается,шутит,быстро готовит