Сеть фотоателье

ИП Судьярова А.С.
  • Ильича, 6 — цокольный этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

В один прекрасный день моя собака научилась запрыгивать на стол и съела паспорт. Пришлось менять его не дожидаясь 45.
Фотографироваться всегда не очень комфортно, кого порадует то, что придется всем показывать одну из самых своих неудачных фотографий..

Уже предвкушая все эти неприятные переживания, вспомнила, что год назад фотографировалась на права в этом фотоателье и карточка получилась более чем сносная.
Радостно пошла к ним, распечатывать самую лучшую мою фотографию на документы, ведь в тот раз мне сказали что хранится фотография будет всегда.

Введя мою фамилию сотрудница ателье нашла только фотографию 6 - летней давности. Я попросила ее поискать еще, предположила, что в фамилии могли сделать опечатку, на что она сказала что и так все просмотрела: "видимо удалили". Тогда я попросила ее сфотографировать меня заново, но убрать синяки под глазами в редакторе. Она возмущенно хмыкнула, но согласилась. Фотография получилась просто отвратительнейшей.
Конечно я попросила ее еще раз поискать мое старое фото и о чудо! Фотография нашлась. Было бы желание работать нашлась бы еще быстрее.

Женщина которая там работает меня несколько поразила. Максимально неприветливая и не заинтересованная. Столько вздохов и стонов как будто она на каторге работает. Мне повезло, что настроение было настолько хорошим, что ей не удалось мне его испортить. Если фотограф не любит людей, то не удивительно, что на фото они получаются плохо. Да и фотограф она только от того, что умеет жать на кнопки.

• Один из самых прикольных отзывов, которые я когда-либо читал)

У вас всегда так: что кругом все виноваты, а зеркала рядом нет?)

• Вы просто не видели фотографию))) зеркало мне такого никогда еще не показывало))

• Боже! Какая порода у вашей радости? Это же просто умора: собака съела паспорт! Очень сочувствую! 😂👍😭 У меня чихуахуа, пока что он на такое не способен, но я буду иметь ввиду! Кстати, жду отзыв о ветеринарной клинике, как доставали паспорт, и желаю, чтобы всё вышло как по маслу, если ветеринары оставят это на волю судьбы!!!🙏🏻

Если серьёзно, вы молодец, что отстояли своё фото. Потому что, на самом деле, назвать фотографами людей, работающих в таких конторах, язык не поворачивается. Это скорее фотосторожи, которые просто жмут кнопку с серым лицом, с видом, что им весь мир должен.

• Чихуахуа)) Она его просто раздербанила, съесть полностью к счастью не успела)
    Про фотосторожей полностью с вами согласна! Отличное название для этого рода деятельности))

• Там на стене висит телефон хозяина.Я ему напрямую жаловалась, видимо на ту же самую)

• Надеюсь что она там одна такая)

• полная,неопрятная,в очках?

• Нет, без очков, средних габаритов, неопрятная, среднего возраста.
    Видимо их несколько))

• подтверждаю, что в этом месте работает нервная и неприятная женщина, от ее негатива реально портится настроение