• Ельцовская, 2 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 280 м

Добрый день, я занимаюсь поиском и отправкой запчастей в короткие сроки для все авто, получил заказ найти ряд запчастей. Какие то сразу купил в магазине (которые были в наличии) а остальные сказали что заказали уже в пути. Сказали через 3 дня будет у нас. И с этого все началось прихожу через 3 дня(четверг) - не пришло, перезвонить вечером сказали. На следующий день(пятница) звоню сказали после выходных звонить. Дождавшись понедельник я пошел в магазин чтобы узнать что и как, в итоге продавец говорит что якобы товар который мне нужен возможно уже выкупили...и если вдруг придет больше то они смогут мне продать. А сейчас они еще не знают сколько там пришло их на склад. Сказали перезвонить. Во вторник решил сходить в магазин т.к продавцы тут не любители дать точный и полный ответ по телефону, в магазине тоже ничего сказать не смогли только опять сказали позвонить в среду в обед. Сейчас среда, звоню им и та же история... нет информации, ложит трубку. Итого 9 дней. Магазин не советую т.к любители кормить "завтраками", не факт что вы получите свой товар с очень долгим ожиданием.