• Богдана Хмельницкого, 16
  • Стадион Сибирь 80 м

Боже боже что случилось у вашей компании ? Какие были у вас вкусные пельмени, такие мы больше нигде не кушали, и покупали сразу про запас на несколько семей. И тут грянул гром среди ясного неба или как всегда резко испортилось качество продукта, весь август мы во вкусовом шоке от покупаемых пельменей, красноватый цвет мяса после варки, просто огромное количество плохо перемешанного красного перца молотого, в нескольких пельменях попались комки с горошину этого перца, и также перца красного жгучего рубленного мелкими кусочками, КИСЛЫЙ вкус мяса ничем не задобрить !!! . Бульон вытекающий из пельменей оранжевого цвета ))))) !!!!! Для чего столько красного перца ? Скрыть испорченное мясо или некачественное мясо ? Стали брать по 1 кг, а теперь и вовсе отказались, очень обидно что так вы круто изменились, подобной продукции с непонятно каким вкусом и кучей ненужных специй море в магазинах. Вы нас очень разочаровали, детям такие пельмени не советую брать ! очень бы хотелось чтобы вы вернули те изумительные пельмени с натуральным мясом , луком и черным перцем, а не с таким составом не соответствующим даже вашей этикетки. Красного перца в составе не написано. Пожалуйста если будет возврат у вас обратно на ту же рецептуру, напишите, очень хотелось бы и дальше покупать у вас продукцию.
Беляши очень вкусные с отличным вкусом натурального мяса. Ставлю единицу только за такое резкое изменение в худшую сторону по пельменям.
И от себя хочется добавить, может это недобросовестное отношение работников, а руководство и не в курсе что происходит в цехе при изготовлении пельменей , такое к сожалению встречается часто на производстве, потом в итоге компании закрываются.