• Титова, 9 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 210 м

Сегодня купила Ваши пельмени. - обещали, что с мясом. - мясо действительно много- тесто тонкое, не разварились.., НО С КАКИМ МЯСОМ??? не при варке не пахло пельменями, и на вкус больше чувствовалось тесто, чем фарш.. он безвкусный!!! - Я Вам советую взять пельмени Брюкке, или "Пальчики оближешь" Мочищенские- сварить их- поставить перед Вашим технологом..- и тогда всё поймёте. Хотела написать отзыв на НГС-е.. но увы- писать плохо всегда успеется..((( а хорошего- не чего.

Как и со многими другими продуктами - оригинальный вкус просто забывается. После баунти - настоящий кокос кажется противным и испорченным. Натуральные напитки, обильно не приправленные сахаром и консервантами, уже не хочется пить до дна...

Вернувшись к теме вашего, Анна, комментария, хочется отметить, что наше мясо поставляется лучшими хозяйствами области, на каждую партию имеются сертификаты и документы, а готовые пельмени, реализуются нами не позднее 3-х дней с момента изготовления. А как вы верно подметили, мясо в начинке действительно много, а столь тонкое тесто на удивление не разваривается.

Но о вкусах не спорят.

Спасибо за ваше мнение!

• Пишу отзыв на НГС- это провал. ( ещё вареники с картошкой попробовала.. ) в общем купили на 700 рублей одного теста- крутого того- сколько не вари всё равно Аль ден-те .. и начинка- как буд- то её уже один раз ели... Вы продаёте свою сеть???....

• К сожалению, так часто бывает, когда после магазинных пельменей, где на ложку фарша полагается ложка усилителей вкуса и глутамата, пробуешь по-настоящему натуральный продукт.

Но о вкусах не спорят.

Спасибо за ваше мнение!

• Нет это не так. я и домашние готовлю..))) - пож-ста попробуйте пельмени Выше указанных фирм. - это не магазинные пельмени!!!.. И ещё если Вам делать акцент с варениками (начинка+грибы) не на грибы- которые в принципе не чувствуются а вложения материальные есть- а на хорошую густую начинку из картофеля одного!!! Вы только выиграете- пельменями могу лично угостить- Я только за то что бы Вы процветали!!! и у нас была действительно вкусная качественная еда. И ещё.. усилители вкуса-это не беда!!! их как раз не добавляют когда не хотят оттенить вкус плохого мясо.. - ибо это усилит испорченность.

• Мясо - фарш в априоре не может сохранять розовый цвет при варке как в ваших пельменях- и отдавать кислинкой ( поверьте ) - это мясо как минимум из "стратегических запасов" - уксус или другой консервант Вы используете однозначно.! Я дама знающие все фокусы.. Вам желаю процветание, смените кол-во на качество!!!

• .. потом спасибо скажете!!! - в беляшах это не чувствуется ибо горячее жареное тесто забивает всё... но если решили идти дальше- идите честно - и с хорошим продуктом!!! Всех БлАГ!!!