• Бетонная, 12
  • Строительная (ул. Мира) 550 м

Всем доброго дня, я представляю ТСЖ "Сентябрь" (9-ти этажный МКД, 216 квартир), работали с ИП "Шершнев" много раз, цены приемлимые, качество разное, меняют товар неохотно, но меняют, например, на ножках от чугунной ванны резьба для регулировочных болтов была не качественная (болты было не возможно закрутить) мне сначала сказали что они все такие, потом мне предложили ее проточить, потом все таки поменяли на нормальные. Проверяйте пластиковые трубы для канализации, брали много, товар был уже в коробках когда забирал, на парочке не было уплотнительных резиновых колец, что естественно стало моей проблемой, пришлось купить еще раз такие же. С одного заказа остался различный товар, новый в упаковке, попытался вернуть им обратно, на что всегда приветливая менеджер, серьезным голосом и с не менее серьезным видом зачитала мне все нормативные документы, согласно которым по ее мнению я могу с этим товаром идти куда хочу. Спорить не стал цена вопроса была пару тысяч рублей, да и не хотелось выяснять отношения, портить себе настроение. На предложение о замене товара на другой, мне также однозначно ответили нет. Объяснив, что данный товар, невозможно поставить в программе 1С на приход. Чушь конечно полнейшая, ощущение что держат тебя за идиота. По мне такое отношение к клиенту не нормальное. Учитывая ранее сотрудничество и возможное будущее, я бы на их месте был более внимателен к клиентам. Хоть ничего особо страшного и не произошло, далее с ними сотрудничать нет желания. Вы делайте выводы сами.