Сеть студий маникюра Лены Лениной

• Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Сегодня впервые посетила эту студию. Осталась очень довольна) на входе встретила девушка администратор, проводила к мастеру. Мастер у меня была Лидия, очень приятная девушка, маникур сделала аккуратный. Немогла определиться с цветом, подсказала. Даже нет, не подсказала, а как будто точно знала что я хочу) огромное спасибо за красоту😊

Добрый день!

Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!

С уважением, отдел клиентского сервиса.

• Была у вас первый раз,но теперь я ваша навсегда, женщина у которой я была Ирина (если не ошибаюсь) очень тактична,обходительна,ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!! Спасибо за её волшебные ручки)))))

Спасибо, за отзыв!

Рады, что после первого же посещения, "Вы наша Навсегда".

Будем ждать Вас в наших студиях. Кстати, мастер Ирина так же является мастером педикюра, и уверены что Вам тоже понравится.

С уважением, отдел клиентского сервиса.

• Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за такой чудесный отзыв.

Были рады видеть вас у нас в гостях вместе с подругой)).

Так, здорово, что отметили наши плюсы, нам очень приятно. При следующем посещении порадуем Вас не громкой, приятной музыкальной подборкой!

Ждем Вас в наших студиях.

С уважением, отдел клиентского сервиса.

• Пятерку ставлю работе мастерам по бровям) Окрашивание и коррекция сделаны аккуратно, бережно, очень старательные девушки. Уточняют все пожелания, переспрашивают обязательно, не больно ли.

При этом чай/кофе всегда предложат, можно записаться на удобное время.

Здравствуйте!!

Благодарим Вас за с тёплый отзыв, нам очень важно знать о качестве услуг и оказываемом сервисе.

Ждем Вас в наших студиях на маникюр и педикюр)) Уверены, что Вам понравится!

С Уважением, отдел клиентского сервиса.

petrova.kris.2017 написала 2 отзыва об этом месте