• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Студенческая 1200 м
  • Жилмассив 2600 м

Не рекомендую!! Так как вовремя не записалась к своему мастеру маникюра, пришлось искать время в других студиях. Единственное, что подходило по времени и расположению, оказалась студия маникюра Лены Лениной. Оценка у них невысока, но Администратор заверила, что отзывы пишут исключительно недовольные клиенты, а довольным писать некогда. Неправда! Мои предыдущие 50 отзывов - все положительные, так как жалко времени на плохое. Но здесь не могу не сделать исключения

Маникюр НИКАКОЙ! Дизайн делать не умеют, топ матовый - только за доп. плату 300 руб,,, наращивание и ремонт ногтей? "не могу, делаю долго"??? Делала мастер Инна. Кутикула отросла через неделю. Взяли по акции 2гис 650 руб. За то, что получила цена неадекватно дорогая. Не оправдали ожиданий. Не пойду больше никогда.

Благодарим Вас за обратную связь

Подскажите, пожалуйста, Когда Вы у нас были и последние 4цифры вашего контактного телефона