• Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

Самые не удобные педикюрные кресла в городе!

Кто был , тот поймёт о чем я 🤦🏻‍♀️

Ноги постоянно находятся в напряжении жутком, на весу! Просто ставишь ножки на ооооооочень маленькую подушечку ( она вообще не для ног предназначена , а для головы ) 😔 эта подушечка не устойчивая , постоянно ноги сползают

Покрывают ногти лаком так - одну ногу...

Самые не удобные педикюрные кресла в городе!

Кто был , тот поймёт о чем я 🤦🏻‍♀️

Покрывают ногти лаком так - одну ногу ставишь тебе ее красят , вторая либо на весу, либо ты ее ставишь на лампу , в которой сушится другая нога, в общем всю процедуру думаешь только о том как бы тебе ногу поставить , как бы ноги не упали

Кресла сами не очень удобные , за те 50минут , что мне делали педикюр , у меня заболела поясница , что для меня не свойственно

В общем просто не комфортно тут делать процедуру, расслабиться и подумать о чем - то своём у вас тут не получится и ещё ... ни чая тебе , ни Кофе , ни водички не предлагают ... хотя во всех других салонах , всегда предлагают 🤷🏻‍♀️

К слову, сама мастер мне понравилась , она все сделала качественно , быстро , была любезна - за неё 2 звёзды , Окей

Но больше я сюда не приду , поясница все ещё болит ...

Благодарим Вас за обратную связь

Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были и последние 4цифры Вашего контактного телефона