• Романова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Брала в этом банке кредит. У них тогда еще офиса не было, только представители в магазинах.

Кредит погасила доссрочно (вместо 6-ти месяцев за 2). Предварительно выяснила условия договора, что штрафных санкций при досрочном погашении не предусмотрено и сумма кредита не меняется. Каково же было мое удивление, когда через месяц мне позвонили из банка и попросили оплатить 300 руб, мотивируя это тем, что, якобы, недоплата по договору. Я пообщалась с девушкой, у которой брала кредит, она порекомендовала позвонить в московский офис. Я решила не задуряться из-за 300 руб. Оплатила их.

Осталось ощущение мелкого вымогательства.

На этом история не закончилась.

Через неделю мне снова позвонили с просьбой оплатить уже 500 руб.

Я разозлилась. Объяснила, что кредит полностью погашен. Спросила, куда отправить копии платежных документов. Обещали прислать смс с данными.

Смс не прислали, вместо этого прислали бумагу о том, что мой долг в 500 руб продан коллекторскому агентсву за 5000 руб. Теперь я, в результате, должна уже 5500.

Вот такая разводка.

Дико, что этот банк при такой непорядочности еще существует.