• Романова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • НИИТО 310 м

Читаю и не понимаю, что за бред тут пишут? Банк достойный, есть действующий автокредит в данном банке, обратная связь мгновенная у банка! Досрочное сделать пожалуйста, звонишь заказываешь и все. Смс уведомление есть, напоминают про платежи и продление полиса. Не втюхивают страхование жизни!! Если берёте автокредит, то лучше банка не найти. Единственный минус для меня, что нет возможности дозвониться до живого человека только робот, но и здесь есть возможность заказать обратный звонок.

• Ужасный БАНК!!!

• что вы врете?!Они без страхования вообще кредит не дают!!!У меня к рассрочке +9000 руб почти!!!

• Прежде чем брать кредит изучите свои права и прочитайте кредит. Вы не обязаны брать страховку в банке, это добровольное желание. И если вы не читаете договор это ваши проблемы. Там и смс информирование платное наверное вы себе оформили, а все почему? Потому что к покупкам надо правильно подходить.

• без страховки банк не дает рассрочку,если вы не в курсе!у меня складывается такое впечатление,что вы просто сотрудник этого банка,вот и все

• Если вы не в курсе почитайте закон и свои права.

• Тов. Lenin да Вы как я посмотрю прям рубашку готовы порвать за это стойло скотов под прикрытием банка.... А не сотрудник ли Вы ??????