Сетка в клетку

Сеть продовольственных магазинов
  • Большевистская, 122
  • Инструментальный завод 700 м

Совсем ничем не примечательный магазин у дома, в котором не самые низкие цены и скудный ассортимент, а ходишь туда в основном за мелочью, вроде молока, яиц и масла, но... В "Сетке в клетку" можно найти уникальные продукты, например, сыр, который можно хранить в холодильнике целых 3 месяца. А на деле уже через 2 недели после упаковывания он уже имеет явный несвежий привкус. Или булочка с повидлом, в которой только тесто без грамма начинки, или же чудное печенье со вкусом мыла, или сушенная рыбка, настолько жесткая, что её не грызть, а рассасывать надо. с одной стороны, вроде бы виноваты поставщики, но неприятного впечатления это не меняет. За что могу похвалить, так это неплохой ассортимент мороженного от "Гроспирон" (хотя эскимо постоянно в непотребном виде, как на фото) и отсутствие просрочки, за этим всегда следят. А так же на прилавке на этой неделе обнаружено Белореченское яйцо, с креативным оформлением, у меня меньше всего подобная продукция ассоциировалась с темнокожей дамой.
Классический магазин за углом в который стоит ходить за мелочью вроде хлеба, молока, масла, и то, когда сильно торопишься.