Settemari

Салон брендовой одежды

Нравится мне этот магазин :-) Познакомилась с ним еще давно, мне кажется, тогда он только открылся. Магазин просторный, удобно, что примерочные есть в разных частях зала. Девушки всегда доброжелательные, и терпеливые, надо отметить- несколько раз было, что не могла выбрать между двумя вещами, или был случай, когда подбирала себе много нарядов, так для нас с молодым человеком уже сварили кофе (еще раз спасибо за такое отношение, мне казалось, что он сойдет с ума, если не отвлечется от моих покупок :) ). Несмотря на то, что магазин достаточно дорогой, в нем есть отдельная комната распродаж, всегда удобно сначала посмотреть что-нибудь там, а потом уже пройти в другие залы, а то иногда бывает обидно, что была понравившаяся вещь и из старой коллекции, на которую была скидка, а ты купил похожую в новой- намного дороже. Марки там представлены отличные- Pinko, Coccinelle и Furla -одни из любимых. Единственное разочарование, да и то, скорее не в магазине, а в марке- Gaudi, покупала несколько вещей этой марки, у джинсов, например, кололись нитки, или как это называется, пришлось сразу отдавать швее, чтобы она все это дело поправила, ну и других вещей кое-что не понравилось. Может, просто не повезло, кому-то марка нравится.
Еще хотелось бы отметить распродажи - скидки и правда большие, в прошлом году не успела купить сумку к новому году, вернулась за ней в январе, а она стоила, вроде бы, на 50% и 40% дешевле.
В целом, магазин этот рекомендую, выбор хороший, и вещи красивые, а девушкам-консультантам отдельное спасибо, бывает, в некоторые магазины зайдешь, дак там такие консультанты, что и покупать ничего не хочется, а в этом все иначе, все как надо ;-)

Спасибо Вам за доверие нашему магазину и нашим девушкам консультантам! Спасибо за отзыв, нам важно мнение наших клиентов !