Settemari

Салон брендовой одежды
  • Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 360 м

мой негативный отзыв не единственный !!! Все ровно по тому , что эта фирма не дорожит свои " лицом " , а главное клиентами . Я постоянный клиент и в очередной раз ( ТЕПЕРЬ ПОСЛЕДНИЙ ) приобрела в этом магазине платье ( черно - белое ) , одев его на праздник я вспотела и оно все расплылось(рисунок ) и покрасило все мое белье . Принеся его в магазин с желанием вернуть , наткнулась на не профессиональное поведение персонала и не желание разбираться руководства . В возврате мне было отказано так как по их словам это не брак !!! В нашем городе достаточно большой выбор достойных магазинов и бутиков в том числе , только не этот!!!

• Добрый день, Оксана. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация и мы так и не смогли найти компромисс. Вопрос возврата товара по браку всегда неприятен, и для того, чтобы его разрешить наш бутик всегда прибегает к услугам независимой экспертизы и опирается только на её экспертное заключение, как в Вашем так и во всех других подобных вопросах. Потребитель всегда вправе прибегнуть к услугам любой другой экспертизы или же оспорить её заключение через суд. С нашей стороны, в качестве извинения, была предложена компенсация, только для Вас! Надеемся на понимание и дальнейшие сотрудничество! С уважением, бутик Settemari.

• Добрый день. То что вы мне прислали эту отписку , вас ни как не характеризует как достойный бутик . Хорошая фирма всегда на стороне своих клиентов , тем более постоянных . А вы продаете китайские подделки , которые линяют при носке и ведете себя соответственно . НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ , ЧТО ЛИБО В ЭТОМ " БУТИКЕ".

• одежда мне там никогда не нравилась. А сумки как, тоже поддельные?