Сеул-Авто

СТО

Не знаю, почему у этой СТО так мало отзывов, ведь я сюда заезжал всего пару раз, но оба бокса всегда были заняты.

Теперь по сути.

Нужно мне было сделать развал-схождение после отремонтированной ходовой. Я искал СТО с хорошими отзывами.

Приехал в "Сеул" (почему такое название?) и не прогадал.

Мужики русские, адекватные, знающие свое дело....

Теперь по сути.

Приехал в "Сеул" (почему такое название?) и не прогадал.

Мужики русские, адекватные, знающие свое дело. Оборудование хорошее, подъемники тихие, можно сидеть на диване и через окно наблюдать свой автомобиль.

В итоге, мне сказали, что после "ремонта" ходовой левое колесо как-то туго крутится и закусывает. Рекомендовали вернуться к "мастерам", которые это делали, устранить и приезжать снова на процедуру развал-схождения.

Денег за подобную диагностику не взяли.

Уехал, ничего не исправил. Вернулся на следующий день.

Мне сказали, что могут сделать развал-схождение, если меня не беспокоит эта неисправность, но лучше бы устранить.

Я сказал, что надо схождение отрегулировать, а там посмотрим.

Отрегулировали быстро, минут за 30, на 3D-стенде.

Подтянули гайки ходовки, заменили фиксаторы-шпильки.

Взяли чуть меньше (!) обычной стоимости процедуры развал-схождения.

Все колеса в "зеленой" зоне. Я уехал довольный. Но перед тем, как попасть на СТО "Сеул-Авто", я побывал на других разных 4-х СТО, где мне "дули в уши", выписывали счета на 5-10-15 тыщ рублей ремонта.

В общем, товарищ мой здесь себе сделал тоже накануне развал-схождение. Ему тоже понравилось.

Мужики, удачи вам, денег, развития и адекватных клиентов!