СЕУЛ

Магазин косметики и бытовой химии из Японии и Южной Кореи
  • Нарымская, 8 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Лет пять назад была опробована паста, которая моим зубкам была очень по нраву. Приобрела я эту чудо пасту в жарком Тае и она очень быстро потерялась в переездах, а после ее нигде не видела.

Но тут в нашем мегасе была обнаружена паста того же производителя и было решено попробовать. Systema самая офигенная паста из всех, что я пробовала. Во первых чувствительность зубов снизилась, а самое главное перестали кровоточить десна( а они периодически напоминали о себе) ни рокс, ни какие либо другие не имели такого эффекта и не оправдывает вложенных денег. Короче шикардос!

Ну а раз паста оказалась хорошей, то мы начали пробовать все, что найдем от фирмы lion: средство для мытья посуды в добрянке, порошок в окее, пасту выискивали везде, пока на флампе в какой-то ветке не посоветовали этот магазин. УРА! Не придется ничего искать! ВСЕ в одном месте! Мечта! Сначала был опробован недавно открывшийся магазин на д.ковальчук, а сегодня вот заглянули сюда.

Хочу сразу сказать, что отсутствие трех звезд исключительно из-ха самого магазина, а не продукции. За то, что там продают я готова поставить все звезды что есть и кричать как ярый фанатик о супер пасте и супер порошке, но магазин...

Тесно, комнатка два метра на три и куча продукции.

Продавцу ровно фиолетово что вам нужно, ни консультации, ни заинтересованности. Людям, кто не пользовался ничем этим и кто не знает консистенции, содержания и тд ловить здесь нечего. Вам все равно ничего не обьяснят. Прийдете, потупите и уйдете. Чтобы получить консультацию вам нужно поехать в филиал на дуське, оттуда вы без покупки не уйдете.

И самый большой и самый болезненный минус для всех фламперов и борцов за справедливость это несоответствие ценника и цены. Гель для душа, который мы уже взяли в руки стоит 370 рублей по ценнику, женщина тут же подскакивает и говорит, что стоить он будет дороже, "дайте я посмотрю сколько! 490." Разница ощутима. Я бы и поспорила и поругалась, но сегодня я вообще без сил и немного приболевшая. Когда я по этому поводу сделала замечание (я не против платить, этого товара все равно не найти в Сибе) мне ответили, что она целый день их меняет и везде уже повысили, а они вот только сейчас. Ну это по сути не моя проблема.

Это единственное, что мы обсудили, пока были там. Тем более передо мной ушел без покупок уже один покупатель. Логично было бы вцепиться в следующего коготками востоколюбия и товарофилии.

Ну и не дали чек, что тоже не приятно. И не законно, конечно. Может вся эта блабластика с заменой ценника ложь и она просто поимела денег с глупого покупателя, но пусть детям на конфеты.

Сообразила я это только когда уже ехала по красному. Как одному из самых ленивых фламперов мне хотелось домой, а не ругаться с женщиной, которой итак фиолетово на свою работу, которая все равно ничего не поймет и это будет просто пук в воздух за 120рэ.

Сюда не приду больше. Уж лучше дальше скитаться по магазам в поиске лиона или прийти к миловидной и любящей свою работу продавщице в сеул на дуське. Очень уж я расстраиваюсь, когда кто-то делает свою работу плохо.