СевЧем-Сектор Е

Отделение контрактных автозапчастей
  • Новосибирск, улица Комбинатская, 3 к4
  • Радиоколледж 700 м

Появилась необходимость в моторе на ниссан марч, нашли на всем известном сайте "контрактный" ДВС в этой компании. Цены объявили 20 и 25 тр за моторы, в наличии 2шт (оба без навесного и чем отличаются неизвестно), ну ок!

Приехали осмотреть моторы и тут выяснилось, что двигатель за 20 был буквально 20 минут назад продан и есть только за 25. Странно? Очень. Ну да ладно, не гонять же дважды машину.

Купили у них контрактный двигатель CG10DE, установили в автомобиль.Начали проверять. Двигатель оказался не рабочим, дефект запечатлели на видео. Созвонились, договорились о возврате заранее. У них другого мотора такого не было, нашли в другом месте, внесли предоплату, вынули из авто повезли на возврат. Приехали, показали видео и тут выясняется - бухгалтерия не работает, денег нет......ждите вернем ..... Здорово!!! Авто все это время висит на подъемнике - но эти траты их не волнуют, возврат они провести не могут!!! Вот если б вы безналом оплатили, тогда конечно мы бы вам провели! То есть мы еще и виноваты, что занесли в эту контору деньги наличными, дважды сгоняли машину к ним, дважды заплатим мастеру за работу, дак еще и ждать должны. А у них цитирую "Все прописано, мы за Ваши убытки не в ответе"! В общем, как говорит мой знакомый "КОНТОРА, Я БЫ ВАМ НЕ СОВЕТОВАЛ"!

В итоге сдали мотор, взяли с них расписку и сидим ждем денег...Машина по прежнему на подъемнике, нам надо самим оплатить другой мотор и СИДЕТЬ ждать когда соизволят ПРОВЕСТИ ВОЗВРАТ.