Seven Donuts Novosibirsk

Служба доставки пончиков

Мой муж фанат пончиков, как у Гомера Симпсона. Нашел эту компанию в Инстаграм и мы решили сделать заказ. Очень здорово, что есть разные способы заказа - и по телефону, и во ВКонтакте. Оператор милая и вежливая. Также на выбор можно оплатить наличкой или безналом, хоть и немного в необычном формате. Терминала у них нет, зато есть карты разных банков, на которые можно перевести деньги за пончики. Удобно!

Доставка молниеносная! Привезли примерно за 30 минут. Коробки милейшие, их содержимое - еще более мимишное) Кстати, чем больше берешь коробок, тем они обходятся дешевле. Пончики большие и вкусные. Спасибо!

Благодарим за отзыв! Ждем новых заказов :)